Piece of dream

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Piece of dream » Розовый сад и беседка » Флуд первый, о времени и настроении.


Флуд первый, о времени и настроении.

Сообщений 121 страница 158 из 158

121

Tora Oniko
Твои работы я брать боюсь....

0

122

Konstancia Kerol
И правильно, бва-ха-ха, за тобой следит всевидящие око саурмана...
А что-то из видео части смотрела или нет?

0

123

Tora Oniko
Некогнда

0

124

Tora Oniko
Я сейчас к конкурсу готовлюсь, фотками занимаюсь и эссе пишу...

0

125

(бедная моя)

0

126

Tora Oniko
И не говори...

0

127

*бьется головой об стенку* ничего не получается!!!!!!!!!!!!

0

128

Всем доброго времени!

Konstancia Kerol
*подложила между стенкой и Констанцией подушку*
Что случилось-то?! о.о

0

129

Falis Luche
*Обернулась*
Эссе, дурацкое, дебильное и ужасное!!!!!!!!
В голову ничего не лезет!!!!!!

0

130

Господи, я виже розового слона!!! Неужели это вдохновение???!!!

0

131

Konstancia Kerol
Спокойствие, только спокойствие!
Скажи, что за тема у эссе? Сколько предложений надо?

0

132

Falis Luche
Тема "Моя Британия".
На мой возраст 120-150 слов!
На английском языке!!!!!!!!!!!

0

133

Konstancia Kerol
Ничего ужасного не вижу - учитель или кто-то там ещё наверняка объяснял, о чем можно писать. "Моя Британия" - тема очень большая.

0

134

Falis Luche
Не учитель....
Организатор конкурса ничего не объяснял....

0

135

Konstancia Kerol
А что за конкурс?

0

136

Falis Luche
Моя Британия

0

137

Konstancia Kerol
Ммм... Ты можешь нормально объяснить, пожалуйста? Два написанных тобою слова мне ничего не скажут, и, соответственно, я не могу ничем тебе помочь.
Кто устраивает этот конкурс? Кто и где проводят? Какие ещё "номинации", кроме эссе?

0

138

Falis Luche
Лови ссылку, тем более у меня просто вдохновение пропало, но я справляюсь    Про конкурс

0

139

Konstancia Kerol
Мдя... Вот тебе и конкурс х.х Но, в общем, довольно любопытно - жаль, не в Питере живу, могла бы попытаться счастье)
Но, знаешь, у меня возникла такая идейка - почему бы тебе не описать свою прогулку по Британии, к примеру? Или экскурсии по 4 областям, которые входят в состав Великобритании?

0

140

Falis Luche
Как я поняла то надо представить какой бы была твоя британия и раскрыть свою позицию...

0

141

Falis Luche
Плачу причем по настоящему.... Там надо отразить свой взгляд на Великобританиююююююю а я пишууууу про другоооое

0

142

Konstancia Kerol
Хм... Не знаю, если честно. Я смысла конкурса в принципе не поняла о.о

0

143

Falis Luche
прочитай вот здесь конкурс

0

144

Konstancia Kerol
Вот... Да, вот теперь точно увидела и поняла, о чём) Ты молодец, что решила принять участие в таком конкурсе))

0

145

Falis Luche
Спасибо, ты приподняла мне настроение...

0

146

Konstancia Kerol
Всегда рада помочь)) Вообще, хорошо, когда принимаешь участие в конкурсе... Особенно, если выигрываешь))
Желаю тебе исключительно высоких наград за твои старания))

0

147

Falis Luche
Спасибо

0

148

И снова здравствуйте) Пришла, собственно, на "пять минут" что-то посмотреть, но вот, сижу уже полчаса - решила и к нам заглянуть)

0

149

Всем привеееет^^

0

150

Мы живы?

0

151

Возрадуйтесь, ибо я снова с вами, и полна сил для новых свершений! Готов также и мой компьютер, приведённый в порядок, и теперь готовый к труду и обороне!

Как вы тут без меня поживали?

0

152

Плохо. Совсем ничего не делалось...

0

153

Tora Oniko
Да я уже заметила) Продолжайте в том же духе)
Скажите, вам вообще этот форум нужен, а? Я, конечно, всё понимаю, я с удовольствием делаю многое, готова многое объяснять, если меня просят... Но помогать форуму, где, в основном, занимаюсь всем я... Простите, это уже просто наглость. Я не хочу работать для тех, кто сам не прикладывает никаких усилий. Это становится глупо и бесполезно, в конце концов.

0

154

Falis Luche
(Я не могу работать без ЦУ, БЦУ и ЕБЦУ)

0

155

Tora Oniko
Учись - я ведь как-то тут работаю))

0

156

Falis Luche
Я помню как рвала пятую точку над музанкой пока обивалась популярности.
И сейчас я уже не знаю надо ли это, я играю на одной ролевой-достаточно, здесь, это жест доброй воли, я буду играть как только появиться с кем. нужно сделать стиль но я не проф, и поэтому получается какое-то ...

0

157

Tora Oniko
Я уже тоже нашла себе более-менее приемлемое место, где смогла бы играть. Здесь, собственно, держит только желание попробовать себя в качестве гейм мастера.
На насчёт дизайна пока не парься - надо с сюжетом разобраться, да и вообще с форумом и нужно ли его развивать. А то сделаешь, а оно зря окажется.

0

158

Новый стиль. Надеюсь вам нравится.

0


Вы здесь » Piece of dream » Розовый сад и беседка » Флуд первый, о времени и настроении.